Дорогие женщины, уважаемые мамы Дорогобужского района!

Поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

День матери – это не только дань глубокого уважения и любви тем, кто подарил нам жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества, подтверждение того, что семья и материнство являются приоритетами социальной политики страны.

Это праздник, ставший у нас доброй традицией, занимает особое место в жизни нашего общества, в жизни каждого из нас. Он призван подчеркнуть великое предназначение женщины – быть матерью, отдать дань безграничного уважения ее неустанному труду, самоотверженности и подвигу материнской любви.

Для каждого из нас мама ― главный человек в жизни, воплощение заботы и нежности, верности и самоотверженности. Ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

Особые слова признательности адресуем женщинам, которые занимаются воспитанием детей, оставшихся в силу жизненных обстоятельств без теплоты родной матери. Вы дарите им частицу своей души, заботу и любовь.

Уверены, предстоящий праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности. От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья и счастья! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы

Поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы