Еженедельное оперативное совещание

На сегодняшнем еженедельном оперативном совещании под председательством Главы МО  «Дорогобужский район» О.В. Гарбара с участием руководителей структурных подразделений Администрации МО «Дорогобужский район» руководители организаций и учреждений, обеспечивающих функционирование всех систем жизнеобеспечения на территории МО  «Дорогобужский  район» доложили об итогах работы за период с 13 по 19 июня.

20.06.2017

В начале совещания Глава района сообщил присутствующим, что на время его очередного отпуска исполняющим обязанности Главы МО «Дорогобужский район» назначен заместитель Главы А.В. Мартынов. Одним из основных вопросов заседания стала работа по выкашиванию травы в пределах города Дорогобужа. Как отметил Олег Владимирович, в преддверии Дня памяти и скорби 22 июня, территория Братской могилы №2 должна быть приведена в порядок. Руководитель организации  ИП Дягилев Ю.В. Таранова доложила, что работы будут выполнены в установленные сроки в соответствии с графиком.  Вместе с тем начальнику отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Дорогобужский»  Новикову А.Н. поручено подготовить информацию об охране общественного правопорядка на территории Дорогобужского района Смоленской области.

Подводя итог рабочего совещания О.В. Гарбар  подчеркнул, что на период летних отпусков деятельность Администрации МО «Дорогобужский район» должна проходить бесперебойно и в плановом порядке.