Глава проинспектировал ход работ по установке элементов освещения на автомобильной дороге от автодороги «Обход г. Дорогобуж» до г. Дорогобуж (со стороны д. Ивонино)

Во время рабочей поездки по району Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков совместно с профильными заместителями Александром Смольяниновым и Сергеем Бушинским проинспектировал ход работ по установке элементов освещения на автомобильной дороге от автодороги «Обход г. Дорогобуж» до г. Дорогобуж (со стороны д. Ивонино), которые проводятся в рамках муниципальной программы «Создание условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ и благоустройство территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области».

В соответствии с муниципальным контрактом подрядчиком (индивидуальным предпринимателем Бобылевой Е.М.) на данном участке общей протяженностью 630 метров будет установлено 22 новых опоры освещения с фонарями. Стоимость работ составит 765,6 тыс. рублей.

05.04.2023

В ходе беседы Глава района обсудил с представителем подрядчика график и сроки выполнения работ.

Подводя итоги рабочей поездки, Константин Серенков отметил важность проводимых работ, так как благодаря качественному уличному освещению дорогобужане и гости города будут себя чувствовать безопасно и комфортно.