Гуманитарная помощь

Дорогобужане приняли активное участие в организованном партией «Единая Россия» сборе гуманитарной помощи для жителей города Шебекино Белгородской области
19.06.2023

Жители Дорогобужского района, трудовые коллективы организаций и учреждений, органов местного самоуправления муниципалитета, представители бизнеса и предприятий, волонтеры приняли активное участие в организованном партией «Единая Россия» сборе гуманитарной помощи для жителей города Шебекино Белгородской области.

Постоянные обстрелы приграничных районов Белгородской области со стороны Украины заставили жителей покинуть свои родные места. Сейчас многие из них живут в пунктах временного размещения. Спасибо всем, кто не остаётся в стороне и оказывает необходимую поддержку жителям данного региона.

Напомню, что с момента начала специальной военной операции дорогобужане на постоянной основе поддерживают наших военнослужащих, которые находятся в зоне проведения СВО. Каждый, кто приносит вещи для отправки в зону боевых действий, очень хочет помочь бойцам преодолеть трудности военной обстановки и быта, активно проявляет свою гражданскую позицию! Благодарю земляков за отзывчивость и неравнодушие.