Итоги конкурса "Семья года. 2024"

Поздравляем победителей!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года.2024».

14.06.2024

В конкурсе приняли участие 52 семьи. Каждая семья по-своему уникальна и талантлива. У всех есть свои маленькие и большие традиции.

Победителем регионального этапа конкурса в номинации «Семья – хранитель традиций» стала семья Юрия Емельяновича и Натальи Петровны Василенко.

Юрий Емельянович – основатель замечательной цирковой династии, бессменный руководитель образцового циркового коллектива «Калейдоскоп» культурного центра ПАО «Дорогобуж», участники которого долгие годы творят чудеса на сцене, выполняя головокружительные трюки и кульбиты. Более 15 лет балетмейстером коллектива работает супруга Юрия Емельяновича Наталья Петровна Василенко. С цирком связали свою жизнь не только их родные дети, но и многие воспитанники  «Калейдоскопа».

Семья Василенко представит Смоленскую область на федеральном этапе конкурса.

Просим поддержать семью Василенко в открытом онлайн - голосовании за лучший видеоролик федерального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», которое стартует с 01 июля на сайте Года семьи (https://семья2024.рф/).

Любой желающий может отдать свой голос за семью, по его мнению, достойную победы и всеобщего признания. Видеоматериалы семей размещены в разрезе регионов. Можно выбрать только одну семью и отдать за нее свой голос. Голосование продлится до 31 июля 2024 года.

Видеоролик, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем онлайн-голосования «Народная симпатия».

Ссылка на видеороликhttps://cloud.mail.ru/public/df4Q/6GYHS6HFG