Конкурс на лучшую придомовую территорию Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области

В рамках проведения на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области праздничных мероприятий, посвященных празднованию 872 годовщины основания города Дорогобужа, который проводится в целях совершенствования работы среди населения по благоустройству территории поселения, соблюдения правил благоустройства, поддержания в чистоте и порядке дворовых территорий, обмена опытом по созданию и сохранению цветников, а также широкого вовлечения населения в работы по благоустройству территории Дорогобужского городского поселения.

В конкурсе принимают участие старшие по дому, уличкомы.

Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией при непосредственном осмотре объекта (дворовой территории, частного дома).

Участники, победившие в конкурсе, награждаются грамотами, благодарностями и денежными премиями.

17.08.2022

В конкурсе принимают участие старшие по дому, уличкомы.