Мероприятие

На протяжении 4 лет в Сафоновском районе существует и активно развивается автомобильный клуб «Велис4х4», объединяющий любителей автомобильного спорта и активного отдыха. С 13 по 15 мая на территории Дорогобужского района (д. Слойково, д. Озерище) прошёл 1-й этап соревнований на кубок клуба «Велис4х4» по Трофи рейдам. Поклонники данного вида спорта специально подыскивают места с минимальной дорожной сетью, насыщенные труднопроходимыми участками и препятствиями. В соревновании приняли участие полноприводные автомашины (28 экипажей). Гонки проходили по следующим категориям – спорт, стандарт и ATV.

Ссылка на видио ролик

24.05.2016

В категории «Спорт» первое место занял экипаж: Васькин Виталий, Работин Антон, Ходорченко Александр. Второе место: Хабаров Дмитрий, Войнов Евгений и Дмитрий.

В категории «Стандарт» первое место занял экипаж: Ермаков Виталий, Родин Клим, Рыжикова Екатерина. Второе место: Локунев Алексей, Мирошниченко Игорь, Будников Дмитрий.

В категории «ATV» первое место занял экипаж: Добкин Игорь, Адаменков Игорь.

Поздравляем всех с победой!

Ссылка на видио ролик