На еженедельном оперативном совещании

Сегодняшнее оперативное совещание, которое провела заместитель Главы района Галина Николаевна Иванова, началось с вручения Благодарственных писем Администрации МО «Дорогобужский район». За добросовестный труд, большой вклад в сфере благоустройства Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области и в связи с празднованием 868-й годовщины основания города Дорогобужа  награждены генеральный директор ООО «ГИПЕРСТРОЙ 67» А.В. Василенко и индивидуальный предприниматель Н.А. Семенов.

21.08.2018

Сегодняшнее оперативное совещание, которое провела заместитель Главы района Галина Николаевна Иванова, началось с вручения Благодарственных писем Администрации МО «Дорогобужский район». За добросовестный труд, большой вклад в сфере благоустройства Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области и в связи с празднованием 868-й годовщины основания города Дорогобужа награждены генеральный директор ООО «ГИПЕРСТРОЙ 67» А.В. Василенко и индивидуальный предприниматель Н.А. Семенов. За большой вклад в благоустройство дворовой территории, прилегающей к жилому дому № 38 по ул. Мира, активные жители города Н.А. Соболева, С.В. Сычев и М.С. Тараскин так же получили Благодарственные письма Администрации района.

Далее совещание продолжилось в своем обычном режиме. О проделанной работе за минувшую неделю доложили руководители управляющих компаний, ресурсосберегающих организаций и дорожно-коммунальных служб.

В поселке Верхнеднепровском продолжается окашивание территории, ремонт придомовых территорий, проезжей части и пешеходных дорожек. Заместитель Главы района обратила внимание Главы Верхнеднепровского городского поселения Н.М. Дроздовой на техническое состояние детских площадок, расположенных на территории поселка. Галина Николаевна рекомендовала до конца текущей недели привести игровое оборудование в соответствие с требованиями безопасности.

В Дорогобужском районе стартовала прививочная кампания против гриппа. По информации и.о. главврача ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» Л.В. Карпенко уже привито 989 человек. На все предприятия района направлены письма с рекомендациями о необходимости принятии предупредительных мер против заболевания. Как отметила Людмила Владимировна, прививочные бригады ОГБУЗ «Дорогобужской ЦРБ» готовы выехать на место для осуществления вакцинации сотрудников предприятий.

Завершая заседание Г.Н. Иванова пригласила всех присутствующих посетить праздничные мероприятия, посвященные 868-й годовщине основания г. Дорогобужа, которые пройдут на главной площади города 25 августа.