На планёрке у Главы

Сегодня Глава МО «Дорогобужский район» О.В. Гарбар, открывая еженедельное оперативное совещание с руководителями организаций, учреждений, обеспечивающих функционирование всех систем жизнеобеспечения на территории муниципального  образования,  поблагодарил за качественную работу всех, кто принимал непосредственное  участие в организации и проведении в минувшую субботу Дня города Дорогобужа и вручил Благодарственные письма от Администрации МО «Дорогобужский район».

29.08.2017

За добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей были награждены генеральный директор ООО «Строитель» Бегоулов С.С. и заместитель генерального директора  Антоненков Ю.А.

В связи с 60-летним юбилеем ООО «Дорогобужская ТЭЦ» за высокое профессиональное мастерство Благодарственных писем были удостоены начальник района тепловых сетей Гришин Г.Н., начальник котлотурбинного цеха Саветников М.В., начальник смены котлотурбинного цеха Юрченков Г.Я.

Слова благодарности были так же сказаны в адрес Ю.В. Тарановой (ИП Дягилев), которая приложила все усилия, чтобы во время и после мероприятия улицы города сохраняли надлежащий  вид.

Далее планерка продолжилась в обычном режиме. О проделанной работе сообщил  руководитель управляющей компании Ю.С. Гарамов. За прошедший период проведена замена силового кабеля в подвальном помещении  дома 15 по улице Путенкова, произведено остекление оконных заполнений второго подъезда. Продолжается ревизия этажных щитков,  устранение утечек по холодному и горячему водоснабжению в жилом фонде города Дорогобужа.

Начальник районных тепловых сетей ООО «Дорогобужская ТЭЦ» Г.В. Гришин уведомил, что, начиная с 29 августа в течение двух недель по улице ДОС в городе Дорогобуже,  планируется выполнение ремонтных работ на магистральном трубопроводе горячего водоснабжения, о чем жители домов будут своевременно уведомлены.

По информации директора МУП «Водоканал» Г.А. Овчинниковой в поселке Верхнеднепровском существует проблема чистки канализационных колодцев в связи с их чрезмерным засорением. В целях решения данного вопроса Олег Владимирович рекомендовал руководителю МУП «Водоканал» обеспечить распространение соответствующих информационных материалов для населения.

Осенью текущего года в районе планируется проведение вакцинации против гриппа, в связи с этим организована работа 11 бригад в ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ». Об этом на совещании сообщил главный врач В.Ю. Куриленков. Он рекомендовал руководителям принять активное участие в вакцинации сотрудников подведомственных организаций.

По линии 25 пожарно-спасательной части доложил С.Н. Свиридов. За прошедшую неделю обстановка в районе оставалась спокойной, случаев возгорания не зафиксировано. Начальник 25 ПСЧ в адрес Главы района выразил отдельную благодарность за содействие в организации частичного асфальтирования территории пожарной части.

В заключении заместитель Главы  Г.Н. Иванова уведомила присутствующих, что 1 сентября  на Валу Победы состоится митинг, посвященный 74 - ой годовщине освобождения города Дорогобужа от немецко-фашистских захватчиков, пригласила принять участие в мероприятии.