На планёрке у Главы

В начале работы оперативного совещания под председательством Главы района О.В. Гарбара, которое состоялось 23 января текущего года, присутствующим была представлена исполняющая обязанности директора МУП «Водоканал» О.В. Тихонова. Кроме этого, временно исполняющий обязанности начальника полиции в г. Дорогобуже, подполковник полиции Р.А. Ильин 17 января 2018 года был назначен на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский».

Далее о проделанной работе за неделю доложили представители организаций и учреждений, обеспечивающих работу всех систем жизнеобеспечения на территории Дорогобужского района. Руководители управляющих компаний В.С. Гарамов и Р.М. Денисов, начальник районных тепловых сетей г. Дорогобуж ООО «Дорогобужская ТЭЦ» Г.В. Гришин и исполняющая обязанности директора МУП «Водоканал» О.В. Тихонова сообщили, что за прошедшую неделю аварийных ситуаций на территории городских поселений не зафиксировано. Деятельность осуществляется в штатном режиме, а так же в соответствии с обращениями граждан.

24.01.2018

В городе производится ручная и механизированная уборка, очистка дорог и тротуаров от снега, посыпание песчано-солевой смесью, осуществляется  грейдерование. Как отметила представитель ИП Дягилев Ю.В. Таранова, работа выполняется своевременно и согласно утвержденному графику.

Об общей ситуации на территории Верхнеднепровского городского поселения, Алексинского, Михайловского и Усвятского сельских поселений доложили их главы. Преимущественно обстановка в поселениях остается стабильной и контролируемой. Все вопросы решаются оперативно и в рабочем порядке.

В завершении планерки состоялось короткое подведение итогов совещания по всем направлениям и определение планов на ближайший период.