Награждение представителей различных ведомств Дорогобужского района, принявших участие в подготовке и проведении празднования Крещения Господня

Сегодня в Администрации района состоялось награждение представителей различных ведомств Дорогобужского района, принявших участие в подготовке и проведении празднования Крещения Господня.

Глава района Константин Серенков поблагодарил присутствующих на мероприятии за активное взаимодействие и инициативу в работе по обеспечению безопасности жизни людей на водных объектах Дорогобужского района во время подготовки и проведения празднования Крещения Господня.

25.01.2022

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области награждены: инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дорогобужский» капитан полиции Мария Борцова, участковый уполномоченного полиции МО МВД России «Дорогобужский» старший лейтенант Екатерина Евтишина, начальник тыла МО МВД России «Дорогобужский» подполковник внутренней службы Александр Иванин, начальник караула 25 пожарно-спасательной части ОФПС ГПС Главного управления МЧС России по Смоленской области Сергей Моксин, водолазы поисково-спасательного отряда СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» Василий Борисенков и Сергей Кухаренков, водители (пожарные) 25 пожарно-спасательной части ОФПС ГПС Главного управления МЧС России по Смоленской области Александр Журавлев и Юрий Зайцев.