Награждение работников сельского хозяйства

Сельское хозяйство - основа экономики любой страны и в этот день Администрация МО «Дорогобужский район» выражает благодарность тем, кто профессионально работает в данной области, кто всю жизнь прожил «на земле», приобрел огромный опыт и внес значительный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Дорогобужского района.

Сегодня, 6 октября, в актовом зале Администрации МО «Дорогобужский район» состоялось торжественное чествование работников сельского хозяйства.

Теплые поздравления в адрес участников мероприятия прозвучали от  заместителя Главы - председателя комитета по экономике и перспективному развитию Администрации Осиповой Н.А.  и председателя Дорогобужской районной Думы Таранова В.В.

06.10.2017

За добросовестный труд и достижение высоких показателей в работе агропромышленного комплекса Дорогобужского района 48 человек  были награждены Почетными грамотами и  Благодарственными письмами  Администрации муниципального образования  «Дорогобужский район» Смоленской области. Преимущественно это работники частных хозяйств, которые занимаются разведением скота, выращиванием посевов, овощей, фруктов, производством молока и молочной продукции.

Свои лучшие творческие номера людям, связавшим свои судьбы с сельским хозяйством, и всем присутствующим подарили Наталья Купорова и Дмитрий Тарасов.