В преддверии Нового года!

Сотрудники компании «Квадра» поздравили воспитанников дорогобужского детского центра «Родник» с новогодними праздниками

В преддверии Нового года сотрудники Западного филиала ОАО «Квадра»  по традиции навестили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» в пос. Верхнеднепровском Дорогобужского района Смоленской области. Сегодня здесь воспитывается 63 ребенка. Энергетики привезли им сладости и новогодние подарки.

30.12.2014

«С детским реабилитационным центром «Родник» мы дружим около 10 лет. По мере возможностей стараемся всегда откликаться на просьбы ребят и приобретать для них самое значимое и необходимое. В этом году в рамках благотворительной помощи мы подарили детям современные телевизоры», – отмечает заместитель директора по экономике и финансам филиала ОАО «Квадра» – «Западная генерация» Владимир Зверев.

Сотрудники центра и его воспитанники подготовили для работников компании «Квадра» новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.

«Мы благодарим компанию «Квадра» за помощь центру. Энергетики всегда не оставляют без внимания наших воспитанников, и дети получают то, в чем они нуждаются. Огромное спасибо за подарки, и надеемся на дальнейшее сотрудничество», – поблагодарила директор социально-реабилитационного центра Надежда Хотькина.

Новогодние подарки и представления ожидают также детей сотрудников энергопредприятий компании «Квадра» в Смоленске и Дорогобужском районе. Кроме того, сразу после новогодних праздников в энергокомпании состоится награждение победителей конкурса детских творческих работ «Самая теплая компания».