Награждение юных спортсменов района

В Администрации Дорогобужского района состоялось награждение юных спортсменов, обучающихся в Верхнеднепровской детско-юношеской спортивной школе, которые показали в прошедшем году отличные спортивные результаты и не раз становились победителями соревнований различного уровня.

Воспитанниц ДЮСШ Александру Ермакову — победительницу «Лыжни России-2015», Арину Фаенкову — победительницу Первенства России по биатлону, Екатерину Квитко — победительницу Первенства области по лыжным гонкам, биатлону и легкой атлетике, их родителей и тренера Николая Быкова приветствовали Глава муниципального образования Олег Гарбар, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов.

22.01.2016

Олег Гарбар поздравил юных спортсменов с высокими достижениями в спорте,   пожелав им всегда быть здоровыми, жизнерадостными и упорными в достижении поставленных целей, а также дальнейшего роста спортивного мастерства и успехов в различного рода соревнованиях. Олег Владимирович  выразил слова искренней благодарности родителям спортсменов и их тренеру.

Виталий Таранов от себя лично и от лица всего депутатского корпуса также поблагодарил дорогобужских легкоатлетов за достигнутые победы. Виталий Викторович отметил, что депутаты  хорошо понимают, как трудно сегодня спортсменам вести борьбу за призовые места на соревнованиях высокого уровня, и готовы вместе с Администрацией муниципального образования  поддерживать начинания, направленные на развитие спорта в районе.

Тренер Верхнеднепровской ДЮСШ Николай Быков говорил о том, что спортсмены нашего района — это яркий пример для подражания. Они сами проявляют инициативу, достойно выступают за район, область и страну, успешно решают спортивные задачи, занимают призовые места, часто становятся победителями. И в этом немалая заслуга их родителей. Также Николай Быков поблагодарил Главу района за помощь, которую Администрация оказывает спортсменам.

"Край Дорогобужский"