Информация

С 18 января по 12 февраля 2016 года в городе Смоленске в рамках Ежегодной межрегиональной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии» прошел XXII областной конкурс «Информационные технологии в образовании». Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучшая информационная среда общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций Смоленской области» и «Лучшие индивидуальные творческие проекты». На конкурсе в номинации «Лучшая информационная среда общеобразовательных организаций Смоленской области» учителем информатики МБОУ Усвятской СОШ  А.И. Степановым был представлен проект «Информационная среда школы», характеризирующий информационное и техническое оснащение общеобразовательного учреждения в расчете на количество учеников и воспитанников, а также использование современных технологий в образовательном процессе. По итогам конкурса представленный проект занял  первое место. Подведение итогов и вручение призов ежегодного областного конкурса состоялось в администрации Смоленской области на церемонии закрытия конференции «Информационные технологии в образовании». Награды победителям и призерам вручил заместитель Губернатора Николай Кузнецов.

26.02.2016

За весомые достижения во внедрение компьютерных и телекоммуникационных технологий в учебный процесс, а также яркие проекты победители и призеры конкурса получили дипломы и подарки от компаний-партнеров конференции.