Заседание Совета депутатов Дорогобужского городского поселения четвертого созыва

7 октября состоялось первое заседание Совета депутатов Дорогобужского городского поселения четвертого созыва.

В работе заседания принял участие Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенков, депутат Смоленской областной Думы Е.Г. Анопочкин.

На заседании присутствовали заместители Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Г.Н. Иванова, П.В. Шляхтов, А.М. Смольянинов, председатель избирательной комиссии муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области И.Н. Попова, руководители структурных подразделений Администрации района.

08.10.2020

Перед началом заседания слово было предоставлено председателю избирательной комиссии муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области И.Н. Поповой, которая ознакомила депутатов и приглашенных с результатами выборов и торжественно вручила вновь избранным депутатам удостоверения.

Докладчиком по вопросам повестки дня первого заседания выступила Г.М. Шашкова, старейший по возрасту депутат, избранный в новый состав депутатов. Главный вопрос повестки дня – избрание Главы муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области.

Для проведения процедуры тайного голосования и определения его результатов была избрана счетная комиссия из числа депутатов Дорогобужкого городского поселения Дорогобужского района Смоленской области четвертого созыва, в состав которой вошли Е.А. Брыкова, Р.А. Корзинкин, А.Т. Смирнов.

По итогам тайного голосования Главой муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района избрана Т.П. Овчинникова.

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенков поздравил Т.П. Овчинникову с избранием на ответственный пост Главы муниципального образования Дорогобужское городское поселение и выразил надежду на совместную плодотворную работу. Пожелал успехов во всех делах и начинаниях на благо жителей Дорогобужского городского поселения.