Комитет по образованию МО «Дорогобужский район» провел совещание

22 января 2021 года Комитет по образованию МО «Дорогобужский район» провел совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, в работе которого приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Иванова Г.Н.,  и.о. председателя Комитета по образованию  Бетева Г.Ю.

В ходе  совещания были рассмотрены вопросы о нарушениях и недостатках, выявленных в результате осуществления мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, о планируемых в 2021 году контрольных мероприятиях в отношении образовательных учреждений МО «Дорогобужский район».

22.01.2021

Также до руководителей были доведены новые требования к структуре официального сайта образовательной организации в сети Интернет, изменения в отдельные законодательные акты.