Новости баскетбола

17-19 ноября на базе МБОУ Верхнеднепровской СОШ №3 прошли районные соревнования Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Смоленской области среди команд общеобразовательных организаций сезон 2015-2016 гг.

Участие приняли все 3 общеобразовательные школы пгт. Верхнеднепровского и школа №2 г. Дорогобужа. Соревнования вызвали большой интерес у участников и многочисленных зрителей. На соревнованиях так же присутствовали представители школьной Администрации.

1место заняла команда МБОУ Дорогобужская СОШ №2. Имена победителей: Акулинин Артём, Беляев Иван, Малич Никита, Петров Денис, Прокощенков Евгений, Сторожев Александр, Терпиловский Дмитрий, Храмов Никита, Хрустов Александр. Лучшим игроком стал Малич Никита.

24.11.2015

2место МБОУ Верхнеднепровская СОШ №2, лучший - игрок Москаленко Максим;

3место МБОУ Верхнеднепровская СОШ №3, лучший игрок - Коробейников Егор;

4место МБОУ Верхнеднепровская СОШ №1, лучший игрок – Косарыгин Александр.

Команда МБОУ Дорогобужской СОШ №2 получило право выступить на 3-ем, дивизиональном (зональном ) этапе соревнований в декабре.