О проведении районного конкурса «Лучший предприниматель года»

В целях реализации муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата на территории муниципального образования «Дорогобужский район»  Смоленской области на 2016-2020 годы», утверждённой постановлением Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области от 10.12.2015 № 885-р и в соответствии с Положением о районном конкурсе «Лучший предприниматель года», утверждённым постановлением Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области от 28.03.2014 № 209:

21.04.2016

1.  Провести в срок с 20.04.2016 по 18.05.2016 районный конкурс «Лучший предприниматель года» по следующим номинациям:

- «Лучший молодой предприниматель»;

- «Лучший бизнес в сфере торговли»;

- «Лучший бизнес в сфере оказания услуг»;

- «Лучший бизнес в сфере общественного питания».

2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по определению победителей районного конкурса «Лучший предприниматель года».

3.  Финансовому управлению Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области выделить из бюджета муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области 20 000 рублей для проведения районного конкурса «Лучший предприниматель года».

4.  Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Край Дорогобужский» и разместить на сайте муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

5.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

«Дорогобужский район»

Смоленской области                                                                                        О.В. Гарбар