Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению на территории МО "Дорогобужский район"

Опрос проводится с 1 февраля по 15 марта 2016 года.

Уважаемые жители Дорогобужского района!

Мы предлагаем вам принять участие в опросе и оценить эффективность деятельности руководителей:

- органов местного самоуправления Дорогобужского района,

- муниципальных унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области.

22.01.2016

Опрос проводится с 1 февраля по 15 марта 2016 года.

Уважаемые жители Дорогобужского района!

Мы предлагаем вам принять участие в опросе и оценить эффективность деятельности руководителей:

- органов местного самоуправления Дорогобужского района,

Опрос займет немного времени. При ответе на вопросы выберите наиболее подходящий вариант ответа (в некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа).

Опрос проводится ежегодно в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Смоленской области с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Жители района оценивают деятельность руководителей органов власти и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель Дорогобужского района старше 18 лет.

Ссылка на опрос населения об эффективности деятельности руководителей» www.admin-smolensk.ru/opros/ , а также  размещена на официальном сайте муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области  (справа на баннере).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после 1 мая 2016 года на официальных сайтах муниципального образования.