От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником - Днем матери!

День матери - один из самых теплых праздников, посвященный самыми близким и дорогим сердцу людям - нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет - мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

26.11.2015

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником - Днем матери!

День матери - не просто дань глубокого уважения и любви к Вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням: многодетным мамам и матерям приемных детей-сирот.

Земной поклон Вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть Вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, благоденствия и счастья Вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования

«Дорогобужский район»                                                                                 О.В.Гарбар