Победа дорогобужских волейболисток!

Победой наших юных волейболисток завершилось открытое межрайонное первенство по волейболу среди девушек 1998-2001 года, которое состоялось 14 ноября в п. Глинка.

Елизавета Бельская, Диана Веренич, Вероника Гришина, Дарья Егоренкова, Евгения Кулагина, Наталья Логинова, Полина Петухова, Александра Талова, Ирина Харичева, Карина Шипелик, ученицы тренера Верхнеднепровской ДЮСШ Ольги Харичевой, взяли верх над соперницами из Починка, Глинки и Ельни.

19.11.2015

Это уже 2й турнир за последнее время, в котором участвуют наши волейболистки. Отличная подготовка к предстоящей Спартакиаде учащихся Смоленской области и достоянная смена взрослой команде.