Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области приглашает принять участие в городском конкурсе «Мой любимый город».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса «Мой любимый город» (на лучшее фото-  и видеопоздравление города через СМИ)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок проведения городского конкурса на лучшее фото- и видеопоздравление города через СМИ (далее — Конкурс), проходящего в рамках празднования 866-й годовщины со дня основания города Дорогобужа (далее — День города).

1.2. Организатор Конкурса — Администрация МО «Дорогобужский район» Смоленской области.

12.07.2016

1. Общие положения

1.3. Конкурс проводится в целях:

- привлечения жителей города Дорогобужа к участию в подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города;

- развития творческой активности жителей района и формирования активной гражданской позиции;

- всестороннего развития и поддержки творческих способностей населения;

- выражения любви к своему району, городу.

1.4. Задачи Конкурса:

-         реализация творческого потенциала и формирование гражданской позиции у молодежи;

-         формирование эстетического вкуса дорогобужан;

-          формирование положительного имиджа города.

2. Порядок и условия проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится с 14 июля по 19 августа 2016 года.

2.2. К участию в Конкурсе приглашаются жители, организации, предприятия, учреждения г. Дорогобужа. Возраст участников не ограничен.

2.3. Каждый участник Конкурса может представить неограниченное количество фото- и видеопоздравлений ко дню рождения Дорогобужа продолжительностью не более 30 секунд, в формате DVD-video (PAL).

2.4. Работы участников оцениваются жюри по следующим критериям:

- доброжелательность;

- оригинальность;

- создание праздничного настроения и выражение любви к своему городу.

2.5. Фото- и видеопоздравление и заявка на участие в Конкурсе установленного образца подаются в срок до 19 августа 2016 года по адресу: г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 7, редакция газеты «Край Дорогобужский».

К заявке прилагается диск с фото- и видеопоздравлением.

3. Подведение итогов Конкурса

3.1. Подведение итогов Конкурса состоится 23 августа 2016 года.

3.2. Церемония награждения победителей Конкурса состоится в День города (27 августа 2016 года). О времени и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

3.3. Лучшие работы будут отмечены дипломами и удостоены права демонстрации в СМИ.

Приложение к Положению

о проведении городского конкурса «Мой любимый город» (на лучшее фото-  и видеопоздравление города через СМИ)

Заявка на участие в городском конкурсе «Мой любимый город» (на лучшее фото-  и видеопоздравление города через СМИ)

1. Автор фото-  и видеопоздравления  (Ф.И.О, дата рождения)