Поздравление ребенка

20 октября председатель Комитета по образованию Галина Бетева и руководитель муниципального волонтерского штаба Ольга Румянцева поздравили с днем рождения воспитанника детского сада «Светлячок».

Папа маленького Володи  призван на военную службу в рамках частичной мобилизации. Конечно, мыслями он рядом со своим сынишкой, но по понятным причинам не может поздравить его лично.

Смышленый мальчуган совсем не испугался «чужих тёть», рассказал, что ему исполнилось три годика, и он хотел в подарок робота. О желании ребенка волонтерам сообщила его мама, поэтому мечта именинника «волшебным образом» сбылась. Когда заветный подарок оказался у Вовы в руках, мальчик стал внимательно рассматривать его вместе с ребятишками.

Дети и взрослые искренне пожелали Володе расти послушным и здоровым. А следующий день рождения обязательно встретить рядом с папой!

20.10.2022