Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Дорогобужского района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

23 года назад 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме был принят основной Закон Российской Федерации. Российская Конституция — это не просто декларация добрых намерений, это работающий документ прямого действия, Закон, который все мы должны знать в первую очередь, ведь грамотное его применение - норма цивилизованной жизни современного общества.

Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Дорогобужского района, как гражданин России, всегда ощущал надёжную защиту власти, чтобы каждая семья была социально защищённой.

11.12.2016

Уважаемые жители Дорогобужского района!

Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.

В этот праздничный день желаем всем нам, чтобы будущее России было светлым и благополучным! Счастья вам, дорогие дорогобужане, здоровья, мира и процветания! Пусть этот праздник принесет в каждый дом надежду, радость и уверенность в завтрашнем дне!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы