Поздравляем Вас Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Дорогобужского района!

Поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. С тех пор, именно 12 декабря, ежегодно отмечается «День Конституции». Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека.

Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Дорогобужского района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

11.12.2015

Уважаемые жители Дорогобужского района!

Необходимо помнить, что исполнение любого, самого важного закона зависит от людей. Честным и ответственным исполнением своих гражданских обязанностей мы служим интересам нашего района  и всей страны, их настоящему благополучию и будущему развитию.       Искренне желаем Вам мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо Дорогобужского района, Смоленщины, Отечества!

Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

О.В.Гарбар,   Глава муниципального образования «Дорогобужский район»

В.В.Таранов,  Председатель Дорогобужской районной Думы