Приглашаем принять участие в конкурсе "Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие"

Уважаемые руководители предприятий и организаций муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

В стране проходит осенняя сессия приема заявок по отбору инвестиционных проектов в 2015 году в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

26.10.2015

Конкурс работает с крупнейшими банками страны с участием государства в уставном капитале, победители конкурса заключают инвестиционные соглашения, предусматривающие получение льготной процентной ставки и различных форм государственной поддержки.
Участниками отбора могут стать компании, планирующие реализацию проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере.

Основные критерии при отборе проектов:
- общая стоимость проекта должна быть не менее 50 млн. рублей;
- наличие собственных денежных средств у заявителя проекта, предназначенных для реализации проекта, в размере не менее 10% от общей стоимости проекта;
- срок окупаемости проекта не более 15 лет;

Условия отбора, перечень дополнительных документов, а также информация о конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru
Отбор проектов проводится в период до 30 октября 2015 года.
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку участника и направить анкету на официальный адрес Оргкомитета – info@infra-konkurs.ru

Для получения более подробной информации, Вы можете связаться с ответственным сотрудником Оргкомитета Курлович Марией Юрьевной, руководителем отдела анализа инвестиционных проектов, тел. +7 (495) 236-70-36, kurlovich@infra-konkurs.ru