Приглашение к участию в семинаре "Онлайн кассы - 2019"

12 апреля 2019 года в 11.00 в актовом зале Администрации муниципального образования "Дорогобужский район" (г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1) состоится семинар по теме "Онлайн кассы-2019".

Участники семинара: предприниматели Дорогобужского района Смоленской области, в частности осуществляющие деятельность в сферах: салоны красоты и парикмахерские, автосервисы, шиномонтажи, автомойки, общественный транспорт и такси, медицинские услуги, торговые павильоны на рынках, школы танцев, образовательные кружки и секции, все кто принимает наличные денежные средства, а также кто участвует в государственных закупках в качестве поставщика.

08.04.2019

ПОВЕСТКА СЕМИНАРА

1. Приветственное слово Главы муниципального образования Гарбара Олега Владимировича.

2. Новые меры государственной поддержки малого бизнеса.

Выступающий - Мелькина Юлия Рудольфовна - менеджер АНО "Центр поддержки предпринимательства Смоленской области".

3. Ключевые изменения в госзакупках. Малые закупки Смоленской области.

Выступающий - Косс Юлия Николаевна - главный специалист-юрист отдела правового и кадрового обеспечения Главного управления по регулированию контрактной системы Смоленской области.

4. Защита интересов бизнеса при проведении проверок.

Выступающий - Ковалев Сергей Сергеевич - консультант Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области.

5. Деятельность Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Смоленского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Выступающий - Рзаев Вадим Амирович - член Комитета по защите прав предпринимателей Смоленского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

6. Онлайн-касса 2019. Табачный ЕГАИС. Маркировка.

Выступающий - Попов Иван Владимирович – генеральный директор ГК «Эгида».

7. Новые возможности и изменения в законодательстве при технологическом присоединении объектов.

Выступающий - Панфилов Владимир Сергеевич - руководитель отдела по работе с клиентами филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго".

8. Налоговый вычет. Как возместить затраты на приобретение кассы для ИП? Выступающий: представитель инспекции Федеральной налоговой службы.

9. Выступление представителей банков по услугам для предпринимателей.

10. Ответы на вопросы. Подведение итогов семинара.