Профилактическая операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»

С 11 но 18 июля текущего года по Смоленской области пройдет комплексно-профилактическая операция «Безопасный объект, дом квартира». Цель оперативно-профилактического мероприятия такова - обезопасить жилье от воров-домушников, сократить количество имущественных преступлений и увеличить число охраняемых объектов и квартир.

01.07.2016

В ходе проведения мероприятия полицейские проводят поквартирный обход жилых домов, где разъясняют меры профилактики краж имущества, правила поведения в экстремальных ситуациях, когда граждане становятся жертвами противоправных действий. Состоятся встречи с представителями гаражно-строительных кооперативов, автостоянок, товариществ собственников жилья по вопросу установки средств экстренного вызова полиции.

Сотрудники полиции призывают граждан предостеречь себя от противоправных действий злоумышленников и заранее обратиться к специалистам для установки систем безопасности. По всем вопросам жители города могут обращаться в Дорогобужский отдел вневедомственной охраны - филиала ФГКУ УВО УМВД России по Смоленской области по адресу п. Верхнеднепровский ул. Строителей д.11 а., тел. 8 (481-44) 5-48-98. Сотрудники дадут квалифицированную консультацию по любому вопросу, связанному с обеспечением безопасности вашего имущества.

Начальник Дорогобужског о МОВО- филиала ФГКУ УВО УМВД России по Смоленской области майор полиции Пашенков С.Н.