Рабочая поездка Главы района в поселок Верхнеднепровский

В рамках рабочей поездки Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков и заместитель Главы района, курирующий сферу ЖКХ, Александр Смольянов побывали в поселке Верхнеднепровском, где обсудили с Главой городского поселения Олегом Золотухиным вопрос неудовлетворительного состояния межквартального проезда по проспекту Химиков (в районе дома № 12) и движения по нему грузового транспорта. С данной проблемой к врио Губернатора Смоленской области Василию Анохину обратились жители поселка Верхнеднепровского в ходе его рабочего визита в Дорогобужский район.

По итогам рабочей поездки было принято решение о ремонте дорожного полотна межквартального проезда с обустройством пешеходного тротуара. В ближайшее время специалистами сектора по архитектуре и градостроительству  комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству будет подготовлена сметная документация на данные работы и Администрацией Верхнеднепровского городского поселения будет сформирована заявка на выделение средств

21.07.2023