Рабочая встреча Главы района с руководителем Центра поддержки семей участников СВО и заместителем руководителя филиала государственного фонда „Защитники Отечества“

12.07.2023

Глава муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области Константин Серенков провёл рабочую встречу с руководителем Центра поддержки семей участников СВО Анной Никуленковой  и заместителем руководителя филиала государственного фонда "Защитники Отечества" Людмилой Кулага. На встрече присутствовали: заместитель Главы района Алла Северухина, руководитель отдела социальной защиты населения Дорогобужского района  Наталья Балакирева, директор центра занятости населения Наталья Баранова, военный комиссар Дорогобужского района Олег Валуев Викторович, представитель Дорогобужской ЦРБ Татьяна Петрова.

За круглым столом обсуждалась совместная работа по организации поддержки участников СВО и членов их семей.
К концу недели будет завершена работы по организации рабочего места социального координатора в Дорогобужском районе. С 17 июля социальный координатор по Дорогобужскому району Алёна Васькина приступает к работе по адресу: г. Дорогобуж, ул. Пушкина д.7, тел.: 8-915-648-30-68, пн-пт с 09:00 до 18:00