Рабочий визит депутата Государственной Думы Ярослава Нилова от фракции ЛДПР в г. Дорогобуж Смоленской области

4 декабря с очередным рабочим визитом депутат Государственной Думы Ярослав Нилов от фракции ЛДПР посетил г. Дорогобуж Смоленской области.  В поездке его сопровождали координатор Смоленского РО ЛДПР Сергей Леонов, его заместитель Ирина Кожанова и пресса. Принимал гостей глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Олег Гарбар и его заместители.

Такие консолидированные поездки по районам области депутатов дум различного уровня проводятся ЛДПР регулярно. Во время поездок депутаты знакомятся с ситуацией на местах, общаются с коллективами, избирателями, посещают учреждения социального и другого назначения. Так, в Дорогобуже депутаты посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник», один из девяти детских садов Дорогобужского района, ФОК. Во время этих визитов глава муниципального образования «Дорогобужский район» Олег Гарбар еще раз сумел убедительно показать, что у города есть перспективы и будущее.

07.12.2015

4 декабря с очередным рабочим визитом депутат Государственной Думы Ярослав Нилов от фракции ЛДПР посетил г. Дорогобуж Смоленской области.  В поездке его сопровождали координатор Смоленского РО ЛДПР Сергей Леонов, его заместитель Ирина Кожанова и пресса. Принимал гостей глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Олег Гарбар и его заместители.

Такие консолидированные поездки по районам области депутатов Дум различного уровня проводятся ЛДПР регулярно. Во время поездок депутаты знакомятся с ситуацией на местах, общаются с коллективами, избирателями, посещают учреждения социального и другого назначения. Так, в Дорогобуже депутаты посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник», один из девяти детских садов Дорогобужского района, ФОК. Во время этих визитов глава муниципального образования «Дорогобужский район» Олег Гарбар еще раз сумел убедительно показать, что у города есть перспективы и будущее.

В интервью ГТРК-Смоленск Ярослав Нилов сказал, что Смоленская область является для нас особой областью, так как действующий губернатор области в прошлом депутат фракции ЛДПР в Государственной Думы, и мы готовы оказать ему всестороннюю поддержку в его непростой работе. Дорогобужский район у нас вызывает также особый интерес, потому, что вновь избранный глава Олег Гарбар, также недавно был депутатом фракции ЛДПР в Смоленской областной Думе, и несмотря на небольшой срок нахождения в этой должности проявил себя инициатором многих важных предложений, в частности о присвоении «Дорогобужскому району» статуса «моногорода» и «территории опережающего развития» .

По материалам сайта Смоленского РО ЛДПР