РАСПОРЯЖЕНИЕ "О проведении ярмарки сельхозпродукции и народных промыслов"

В целях обеспечения жителей муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области качественной сельскохозяйственной продукцией и предметами народных промыслов

20.04.2022

1. Провести 30 апреля 2022 года ярмарку сельхозпродукции и народных промыслов (далее – Ярмарка) на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области.
  2. Поручить:

1) Комитету по экономике и перспективному развитию Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области       (С.М. Бушинский):

- разработать Порядок проведения ярмарки сельхозпродукции и народных промыслов на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области;

- привлечь к участию в Ярмарке сельхозтоваропроизводителей и граждан, имеющих личные подсобные хозяйства, муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

2) Комитету по культуре, туризму  и спорту Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области (А.Г. Северухина):

- организовать концертный номер и музыкальное сопровождение для участников Ярмарки.

3) Отделу по учету и отчетности Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области (Е.Ю. Ходацкая):

- обеспечить финансирование организационных и подготовительных мероприятий.

3. Определить местом проведения Ярмарки - место нестационарной торговли:   г. Дорогобуж, между ул. Дворецкого и ул. Свердлова.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Край Дорогобужский» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

4.    Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования

«Дорогобужский район» Смоленской области                                        К.Н. Серенков