Разработаны дизайн-проекты общественных территорий

Уважаемые дорогобужане! Администрацией муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области разработаны дизайн-проекты следующих общественных территорий для благоустройства в рамках подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области» на 2018-2022 годы — это территория, прилегающая к центральной детской площадке по ул. Мира и Центральная площадь по ул. Пушкина.

28.02.2018

Территория, прилегающая к центральной детской площадке по

ул. Мира

До

После

Центральная площадь по ул. Пушкина

До

После

Данные дизайн–проекты будут представлены на общественное обсуждение с 1 марта по 16 марта, а 18 марта эти территории будут вынесены на рейтинговое голосование.

С дизайн – проектами можно ознакомиться на официальном сайте Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области http://dorogobyzh.admin-smolensk.ru.

Голосование по общественным территориям проводится путем открытого голосования на территориальных счетных участках. Располагаться они будут в местах нахождения Избирательных участковых комиссий на территории города Дорогобуж.

Время проведения голосования 18 марта 2018 года с 8 до 20 часов.

В голосовании могут принимать участие все желающие граждане, достигшие 14 лет. При себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность гражданина РФ.

Адреса территориальных счетных участков:

1. Территориальный счетный участок №1 (контора военного лесхоза, фойе, г. Дорогобуж, ул. Карла Маркса, д. 176а).

2. Территориальный счетный участок №2 (районный Дом культуры, фойе, г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 9).

3. Территориальный счетный участок №3 (СОГБУ СПО «Верхнеднепровский технологический техникум», центральный вход,  г. Дорогобуж, ул. Лермонтова, д. 18).

4. Территориальный счетный участок №4 (МБОУ ДОД «Дорогобужская ДМШ», фойе, г. Дорогобуж. Ул. Седова, д. 4).

5. Территориальный счетный участок №5 (МБОУ Дорогобужская СОШ №2, здание начальной школы, спортивный зал, г. Дорогобуж, ул. Путенкова, д. 7).

6. Территориальный счетный участок №6 (МБОУ Дорогобужская СОШ №2, фойе 1 этажа, г. Дорогобуж, ул. Путенкова, д. 9).

Ваши предложения и пожелания, касающиеся представленных дизайн-проектов, вы можете представить лично по адресу:

г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1, каб. 101 (212), по телефону (48144)4-17-49/4-14-36 в рабочие дни с 08.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00),

а также по  e-почте: dorgp@mail.ru в период с 01.03.2018 по 16.03.2018.