Региональный этап конкурса завершён

24 апреля 2015 года  в большом зале Администрации Смоленской области под председательством заместителя Губернатора Ольги Окуневой состоялось заседание Смоленской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В нём приняли участие председатель областного объединения организаций профсоюзов Евгений Максименко, исполнительный директор регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз» Анатолий Попов. Заседание началось с торжественной церемонии награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

27.04.2015

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общероссийских объединений профсоюзов, общероссийских объединений работодателей. Основная цель конкурса – представить общественности опыт организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

«Благодаря тому, что 70 лет назад наши отцы и деды завоевали Победу, у нас царит мир, и мы можем сегодня мирно трудиться. Очень важно, что этот труд является еще и безопасным в тех организациях, руководителей и специалистов которых мы сегодня с удовольствием награждаем», – отметила Ольга Окунева.

Благодарственных писем Губернатора и кубков победителей удостоились:

- муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Огонек» за победу в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

- ООО «Дорогобужский Полимер» за победу в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели, достигнутые в ходе проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»  Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награждены:

Изместьева Татьяна Владимировна – генеральный директор ООО «Дорогобужский Полимер»;

Макеева Светлана Петровна – ведущий инженер по охране труда ООО «Дорогобужский Полимер»;

Лукшина Елена Александровна – заведующий МБДОУ детский сад «Огонёк»;

Логинова Тамара Ивановна – заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ детский сад «Огонёк».