С Днем Победы!

Уважаемые участники войны, ветераны и труженики тыла!

9 мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой семьи. Победа в самой страшной и кровопролитной войне стала символом мужества, стойкости и самоотверженной любви нашего народа к Отечеству. В этот день мы отдаем дань безграничного уважения и благодарности ветеранам, защитившим страну, отстоявшим ее честь и свободу. Их высокая нравственность и патриотизм – пример для подрастающих поколений.

Мы чтим ныне здравствующих ветеранов и память о тех, кто отдал жизнь за нашу свободу и независимость, и всегда будем помнить героизм и мужество нашего народа. Эта память делает нас сильнее, помогает понять, насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь. И как важно сделать все, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война.

Дорогие ветераны и труженики тыла, пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой ваших близких. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма. Пусть над нашей Родиной всегда будет мирное небо.

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы