С Общероссийским днём библиотек!

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

Высока и благородна миссия библиотекарей. Вам принадлежит важнейшая роль в привитии любви к чтению, потребности в приобретении новых знаний, вы воспитываете в читателях художественный вкус, пробуждаете творческое начало.

Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг, миром реальности и фантазий.
Особые слова признания в этот день хочется адресовать ветеранам библиотечного дела, которые много лет отдали преданному служению книге. Спасибо вам за плодотворный труд на благо развития библиотечного дела в Дорогобужском районе.

Уважаемые работники библиотек! Благодарим вас за значительный вклад в развитие культурного потенциала нашего района, трудолюбие и повседневное стремление быть полезным! Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Крепкого вам здоровья, счастья и успехов в работе! С праздником!

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области
К.Н. Серенков