Семинар по эксплуатации теплоэнергоустановок

25.10.2017

Сегодня в малом зале Администрации МО «Дорогобужский район» прошло обучение и аттестация руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций, расположенных не территории Дорогобужского района, по обслуживанию и эксплуатации теплоэнергоустановок. Организатором мероприятия выступила Администрация МО «Дорогобужский район». Семинар проводили высококвалифицированные специалисты учебного центра «Профессионал» (г. Смоленск). Специально для профильного персонала учебным центром составлена программа, которая включает в себя большой объём теоретического материала по основам эксплуатации и порядке работы с тепловыми установками, а также нормам безопасности и другим значимым вопросам. Представителями центра было отмечено, что обучающие материалы, которые были использованы на семинаре, основаны как на теории, так и на практике. Слушателям была представлена вся необходимая для них информация о теплоэнергобезопасности, главных требованиях при использовании тепловых электрических установок, об организации обеспечения стабильной, налаженной работы оборудования.

По итогам аттестации присутствующим были выданы удостоверения установленного образца, срок действия которых составляет три года.