Социальные работники принимают поздравления с профессиональным праздником

В актовом зале здания Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню социального работника. С профессиональным праздником сотрудников сферы поздравили заместитель  Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области – управляющий делами  О.А.Золотухин и председатель Дорогобужской районной Думы В.В.Таранов.

09.06.2016

- Социальный работник – не просто профессия, это скорее образ жизни и состояние души, - отметил заместитель Главы района. – У вас особая, непростая и важная миссии – помогать тем, кто остро нуждается в помощи. Прием и посещение на дому пенсионеров, инвалидов, ветеранов, малоимущих и многодетных; назначение, расчет и выплата пособий и компенсаций: доставка продуктов и оказание социальных услуг –   это далеко не полный перечень дел, которыми заняты социальные службы Дорогобужского  района. Грамотами и Благодарственными письмами Департамента Смоленской области по социальному развитию и Благодарственными письмами  Администрации  муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области отмечены работники социальной сферы района.

Консультант в Дорогобужском районе отдела социальной защиты населения в Сафоновском районе Н.С.Балакирева, поблагодарила работников за профессионализм, самоотверженный труд и преданность делу.