Совещание с главами администраций городского и сельских поселений

30.07.2014 года в Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялось совещание с главами администраций городского и сельских поселений муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и приглашенными членами КЧС и ОПБ.
       Вступительное слово и. п. Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Александра Васильевича Мартынова было сказано по введению особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.
30.07.2014

Далее совещание продолжилось с главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены вопросы:
1.  О невостребованных паях в сельских поселениях.
2.  Использование средств дорожного фонда.
3.  Противопожарная безопасность на территории поселений.

4.  Проведение праздничных мероприятий в честь празднования 864 годовщины города Дорогобужа.

5. О плане проведения муниципального контроля в 2015 году.
6. О международной выставке-выводке сельскохозяйственных животных Смоленской области, которая состоится 1-2 августа 2014 года на базе ОАО «Смоленское» по племенной работе.
7. О представлении информации по уличному освещению.
       И.п. Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Мартынов Александр Васильевич ответили на отдельные вопросы, интересующие приглашенных.