Список надежных партнеров «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по Дорогобужскому району

В целях поощрения добросовестных потребителей и укрепления платежной дисциплины, филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» ежемесячно будет публиковать список компаний, которые в полной мере выполняют свои договорные обязательства перед Гарантирующим поставщиком.

Главным критерием является платежная дисциплина потребителей - своевременная и в полном объеме произведенная оплата авансовых платежей, а также окончательный расчет за электроэнергию в текущем месяце.  В список надежных партнеров ежемесячно будут входить 50 предприятий и юридических лиц. Они разделены на группы в зависимости от территориальной принадлежности. Места в каждой группе распределены на основании объемов потребления электроэнергии.

24.11.2015

- Потребители, которые в полной мере выполняют свои договорные обязательства и своевременно оплачивают потребленную электроэнергию, являются для Гарантирующего поставщика не просто клиентами, а надежными партнерами. Все вместе мы ежедневно решаем важную ответственную задачу - обеспечиваем стабильное электроснабжение всех потребителей Смоленской области, включая стратегические предприятия, учреждения социальной сферы и население региона, - подчеркнул заместитель Генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» - директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев.

Составление таких списоков добросовестных потребителей станет ежемесячной традицией в Смоленском филиале АО «АтомЭнергоСбыт». Первый составлен по итогам октября 2015 года.

По данным на 26 октября 2015 года в первый список потребителей, которые в полной мере выполнили свои договорные обязательства в отчетном месяце, вошли предприятия промышленности, сельского хозяйства, оказания услуг, работающие в сфере крупного, малого и среднего бизнеса, а также предприятия бюджетной сферы.

Центральное отделение

1. ПАО "Дорогобуж" (г. Дорогобуж)

2. ОАО "Авангард" (г. Сафоново)

3. ООО "Декопласт" (г. Ярцево)

4. ОАО "Дорогобужкотломаш" (п. Верхнеднепровский)

5. ОАО "Теплоконтроль" (г. Сафоново)

6. ИП Семенов И.Г. (п. Верхнеднепровский)

7. ООО "Полимерпласт" (п. Верхнеднепровский)

8. АО "Поликтрафт Энергомаш" (г. Сафоново)

9. ООО "Омега" (г. Дорогобуж)

10. ООО «Атс-строй»

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года – в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»