• Главная
  • Новости
  • Спортсмены из Дорогобужского района стали победителями и призерами открытого кубка Смоленской области по спортивному и боевому самбо, посвященного памяти ветеранов смоленской школы самбо

Дорогобужские самбисты — воспитанники Верхнеднепровской ДЮСШ — приняли участие в открытом кубке Смоленской области по спортивному и боевому самбо, посвященному памяти ветеранов смоленской школы самбо, который проходил 22 апреля в Дворце спорта «Юбилейный».

Турнир собрал сильнейших спортсменов как нашего региона, так и соседних областей. Участие в соревнованиях приняли более 200 борцов.

На торжественной церемонии открытия участников турнира поприветствовал врио Губернатора Смоленской области Василий Анохин.

Наши борцы были заявлены в возрастных группах 2011-12 годов рождения и 2006-08 годов рождения.

По итогам соревнований в своих возрастных группах и весовых категориях первые заняли Александр Печенкин и Ильхам Тагиев. «Бронзовыми» призерами соревнований стали Роман Ларионов, Руслан Мамедов, Сергей Саунов. Близок к пьедесталу почета был Тимур Шарипов.