В канун Дня работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ состоялось торжественное мероприятие!

Сегодня, 18 марта,  в Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. На мероприятии, в преддверии профессионального праздника, который в этом году приходится на 20 марта  (отмечаемый в России в третье воскресенье марта),  в   Администрации чествовали коммунальщиков Дорогобужского района.

С приветственным словом к работникам жилищно-коммунального комплекса обратился Глава муниципального образования «Дорогобужский район»  Смоленской области Олег Владимирович Гарбар.

18.03.2016

Сегодня, 18 марта,  в Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. На мероприятие,  в преддверии профессионального праздника, который в этом году приходится на 20 марта  (отмечаемый в России в третье воскресенье марта),  в   Администрации чествовали коммунальщиков Дорогобужского района.

С приветственным словом к работникам жилищно-коммунального комплекса  обратился   Глава муниципального образования «Дорогобужский район»  Смоленской области Олег Владимирович Гарбар.  Он поздравил с профессиональным праздником всех, кто создает в городе комфорт и уют, пожелал им крепкого здоровья,  материального благополучия и благодарного отношения со стороны жителей, затем  состоялась церемония награждения, где Олег Владимирович вручил работникам и специалистам жилищно-коммунального хозяйства почетные и благодарственные грамоты Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и цветы.

Почетными грамотами были награждены:

1. Алексеев Евгений – слесарь-сантехник АВГ ООО «УК А-Верхнеднепровский»,

2.  Кастрицкий Сергей - слесарь-сантехник ООО «ДорогобужСервис»,

3.  Ковалева Лариса – оператор паспортного стола ООО «ДорогобужСервис».

Благодарственными письмами были награждены:

1. Зуев Эдуард – начальник участка водоснабжения МУП «Водоканал»,

2. Казилина Валентина – оператор очистных сооружений МУП «Водоканал»,

3. Кузьмина Антонина – диспетчер – лифтёр ООО  «Дорогобуж – Сервис»,

4. Новикова Наталья – дворник ООО «УК А-Верхнеднепровский»,

5. Тумашева Татьяна – дворник ООО «Дорогобуж – Сервис».

Этот праздник объединяет всех, кто своим ежедневным трудом делает нашу жизнь комфортной и уютной, кто разделяет с нами заботы повседневного быта. Сложно представить жизнь любой семьи без посещений магазинов, без обращений к парикмахерам, в мастерские по ремонту обуви и бытовой техники.

Не случайно, в этой сфере активно развивается малое и среднее предпринимательство, ибо труд этих  предприятий всегда востребован. Без усилий работников ЖКХ невозможно нормальное функционирование всех сфер жизнедеятельности.

Олег Владимирович  выразил  глубокую благодарность работникам жилищно – коммунального хозяйства за их труд. От всей души пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия, добрых взаимоотношений с людьми, удовлетворения от своей работы.