Торжественное мероприятие, посвященное международному празднику – Дню учителя

06 октября 2014 года в Верхнеднепровской школе искусств состоялось  торжественное мероприятие, посвященное международному празднику – Дню учителя.

07.10.2014

В зале присутствовали педагоги разных поколений, в чьей жизни школа навсегда осталась островком заботы о  самом главном – подрастающем поколении. На празднике чествовали ветеранов педагогического труда и педагогов, отметивших в прошедшем учебном году юбилейную дату. За высокий инновационный потенциал, профессиональную компетентность, достойное решение педагогических задач и достижение качественных результатов образовательного  процесса лучшие педагогические работники района были награждены: Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и Почетной грамотой Отдела по образованию Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

Со словами приветствия к  учителям, педагогам дошкольного и дополнительного образования обратились: заместитель Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Надежда Дроздова, начальник Отдела по образованию МО «Дорогобужский район» Галина Иванова, председатель райкома профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации  Евгений Константинович. В торжественной обстановке педагогов района поздравил депутат Дорогобужской районной Думы, секретарь политсовета партии «Единая Россия» в Дорогобужском районе Виталий Таранов.  Добрые, искренние слова поздравления в адрес любимых педагогов   прозвучали из уст учеников Верхнеднепровской средней школы №2. Праздничное мероприятие завершилось выступлением гостей из города Смоленска – лауреатов международных и всероссийских конкурсов Марии Киргетовой и Николая Самулеенкова  и шоу-балета Руслана Дивакова.