Уважаемые дорогобужане, ветераны Великой Отечественной войны!

Поздравляем вас с Днем освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

25 сентября — это праздник стойкости и мужества, славы и патриотизма! Сколько раз Смоленщина вставала навстречу врагу, чтобы защитить сердце нашей Родины. Сколько раз ценой тяжёлых испытаний, полного разорения и разрушения она задерживала и изматывала вражеские полчища. Этот день наполнен чувством гордости за подвиг, совершенный фронтовиками, партизанами, подпольщиками и тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны. Мы свято чтим эту дату, навечно вписанную в историю страны и нашей героической Смоленщины. Выражаем надежду, что подвиги, совершенные советскими солдатами, не будут забыты будущими поколениями. Светлая память тем, кто ценой собственной жизни стоял на защите нашей Родины!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, счастья, благополучия, мира и добра!

О.В.Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы

Уважаемые дорогобужане, ветераны Великой Отечественной войны!

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы