Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником –  Днем машиностроителя!

Машиностроительную отрасль без преувеличения называют основой промышленного комплекса любой страны. Сегодня российское машиностроение выпускает машины самого разного назначения, которые используются абсолютно во всех отраслях народного хозяйства, как мирным гражданским населением, так и военнослужащими. Оно не только облегчает труд, повышает его производительность, но и напрямую связывает развитие машиностроительной отрасли с уровнем экономического развития страны, ее научно-техническим прогрессом. При современных темпах развития производства без продукции машиностроительного комплекса просто не обойтись, как не обойтись и без высококлассных специалистов, которыми славится российское машиностроение. Это профессиональные, целеустремленные, ответственные люди, которые не боятся тяжелого, но результативного труда.

Выражаем уверенность,  что преданность любимому делу, ваш профессионализм и впредь будут способствовать развитию отрасли. Желаем  вам успехов в деле развития отечественного машиностроения, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед. Пусть ваша работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение. Счастья вам, здоровья, стабильности и благополучия!

О.В.Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником –  Днем машиностроителя!

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы