Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дорогобужского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

Это праздник объединяет всех, кто любит родную землю, честно и добросовестно трудится на ней, способствуя обеспечению продовольственной безопасности, укреплению отечественной и региональной экономики, решению социальных вопросов на селе. В повседневной жизни сложно переоценить значение и важность труда работников агропромышленного комплекса. Ваша нелегкая ежедневная работа, требующая огромной самоотдачи и стойкости, терпения и ответственности, профессионального подхода и хозяйской рачительности, заслуживает глубокого уважения и признания. Несмотря на трудности, с которыми вам приходится сталкиваться, вы сохраняете преданность своему делу, обеспечивая бесперебойную работу отрасли.

Особые слова признательности и низкий поклон ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду.

Уверены, что труженики агропромышленного комплекса, используя свой многолетний опыт, сумеют достичь новых высот в созидательной деятельности на благо Дорогобужского района.

От всей души желаем вам дальнейших успехов, новых достижений, крепкого здоровья, благополучия!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы

09.10.2022

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы