Уважаемые руководители!

Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области приглашает предприятия, организации и учреждения  района принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

12.01.2015

Уважаемые руководители!

Проведение ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» организовано в целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда министерством труда и социальной защиты РФ.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Ассоциации «Эталон» http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие и сведений об организации. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, а также проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

По результатам конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Сроки окончания конкурса продлены до 17 апреля 2015 года.

Возможные вопросы по проведению конкурса можно направлять по электронной почте Ассоциации «ЭТАЛОН» kot@aetalon.ru или по телефону 8(495)411-09-98.