Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта Дорогобужского района! Поздравляем Вас с Днем физкультурника!

11.08.2017

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня он является важной составляющей решения многих социальных проблем – это, в первую очередь, воспитание молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, организация досуга населения. Радует, что все больше жителей Дорогобужского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих деятельность в области физической культуры стали неотъемлемой её частью. Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие район на областных и Всероссийских соревнованиях. В основании этих побед местные спортивные традиции, частью которых являются спартакиады, проводимые в рамках образовательных учреждений. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков Дорогобужского района.

От всей души желаем всем сторонникам спортивного образа жизни крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы