Уважаемые студенты Дорогобужского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

Уважаемые студенты Дорогобужского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем российского студенчества!

Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Дорогобужского района. Поэтому искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого силы и возможности.

Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких. Желаем вам неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы